Разновидности сумок через плечо: какие образы с ними создаются

Сумочка через плечо — это беспроигрышный вариант, позволяющий создать идеальный образ на каждый день и для особо случая. У каждой настоящей модницы в шкафу есть несколько таких, поскольку для разных жизненных случаев необходимы разные аксессуары. Чтобы сделать правильный выбор, нужно знать, какие они бывают.

Разновидности сумок через плечо: широкое модельное разнообразие

Клатчи — это то, что первым приходит на ум при упоминании таких моделей. Они могут быть самыми разными, что также позволяет подобрать из под все случаи жизни. Так, если такая сумочка вместо тонкой ручки имеет цепочку, то это беспроигрышный вечерний вариант, относящийся к категории вечной классики. Он выглядит очень элегантно и подойдет как к вечернему, так и к коктейльному платью. А более практичный аксессуар, который девушки предпочитают брать с собой на свидание, — это клатч-трансформер на длинном ремешке, который можно разложить и сделать более вместительным. Такие сумки через плечо есть на странице https://mir-sumok.kiev.ua/ru/category/sumki-cherez-plecho/.

«Почтальон» идеально дополнит наряд в кэжуал стиле — это модель, в которой практичность сочетается со строгим внешним видом. Прямоугольна форма и клапан, который полностью закрывает сумку, — это именно то, что нужно на каждый день. В такую сумку можно сложить планшет, деловые бумаги, конспекты — словом, она подойдет на разные жизненные случаи.

Что касается торбочки, то это выбор людей, которые предпочитают одежду в стиле бохо или хиппи, поскольку шьют такие изделия всегда из ткани, а дополнить их можно хоть вышивкой, хоть аппликацией.

Плоская сумочка на длинной ручке с несколькими лицевыми карманами — практичный вариант, который одинаково хорошо подойдет как офисной леди, так и многодетной мамочке, которая всегда таскает с собой тысячу мелочей.

Спортивный выходной и романтической свидание: что взять с собой

В обоих случаях также нужен будет аксессуар, который можно забросить на плечо, но, само собой, модели будут разными. Так, для встречи с любимым человеком стоит сделать выбор в пользу седла — это недаром одна из самых популярных сумочек кросс-боди, она позволяет создать эффектный повседневный образ.

А для похода на тренировку вместительность важнее эффектности: спортивные сумки обычно шьют из текстиля и туда помещается не только форма, но и шейкер, полотенце, резинки… То есть почти что угодно, не стоит тащить с собой разве что гирю.