Где провести идеальные выходные всей семьей?

Совместный досуг — залог здорового психологического развития ребенка. Проводя время с родителями, дети видят отношения мамы и папы между собой, чувствуют себя любимыми и нужными. Мест для совместного отдыха целое множество: парки, выставки, кафе и развлекательные центры. Но как при таком выборе найти место, где было бы интересно не только ребенку, но и родителям.

Сейчас лучшим местом для семейного досуга является летний фестиваль Beeline Sundays в Сокольниках. Всех гостей ждут бесплатные шоу «Смешариков», мастер-классы школы правильного бега I love Running, уроки танцев, интеллектуальная викторина «Мозгва» и игротека «Мосигры». Все развлечения организованы на открытом воздухе, чтобы родители могли дышать свежим воздухом.

Прямо в парке дети смогут примерить различные профессии на мастер-классах от Города мастеров «Мастерславль», пройти посвящение в моряки от «Мостурфлота», а их родители — выиграть билеты на мультимедийную выставку «Босх. Ожившие видения» в Artplay.

Ближайшие Beeline Sundays состоятся уже в это воскресенье, 28 июля, в Москве в парке «Сокольники». Фестиваль проходит также в Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре, Ростове-на-Дону. Вход на фестиваль свободный. Режим работы: 12.00–19.00

На фестивале можно не только хорошо провести вместе время, но и подключиться выгодному тарифу «ВСЁ!» для семьи, благодаря которому члены одной семьи могут общаться бесплатно.