Как сделать детский праздник для малышей еще лучше

Первый день рождения вашего ребенка приближается! Это волнующее событие для всех, но только вы, возможно, чешет затылок, думая как отпраздновать этот великий день.

Планирование большого дня рождения упирается в подготовку. Вот список, который поможет вам спланировать, провести и наслаждаться первой вечеринкой вашего ребенка.

1. Выберите дату
Избегайте крупных праздников или выходных, когда ваши гости могут разъехаться или выполнять другие обязательства. Но кроме этого, выберите дату, которая лучше всего подходит для вас.

Помните: Кому всегда не подойдет дата, которую вы выберете. Это дата для вас, будьте снисходительным, но твердым в выборе даты, которая лучше всего подходит для вашего ребенка.

2. Дом там, где сердце
Ваш ребенок будет счастливым, если вы примете вечеринку у себя у себя дома, потому что это место наиболее ей знакомо. Если у вас нет свободного места дома, подберите место, которое будет удобным для ребенка и приятным для вас.

Хорошим выбором может быть общинное помещение или место в зоопарке или парке. Если погода хорошая, можно даже планировать событие на открытом воздухе в парке или дворе (не забудьте предусмотреть замену на случай дождя, если погода испортится.)

Отдельная комната в ресторане также подходит — основные залы могут быть громкими и изнурительными для вашего малыша.

3. В минут
Поскольку одногодки еще спит днем, планируйте свой праздник вокруг графику сна вашего ребенка, чтобы она тоже смогла наслаждаться вечеринкой!

4. Тщательно отбирайте гостей
Первые дни рождения проводятся для родственников, близких друзей и соседей. Слишком много незнакомцев может заставить почетного гостя расплакаться!

Ваш ребенок в этом возрасте, когда она обычно боится незнакомцев, поэтому участие многих новых людей может быть не лучшим способом отметить этот день.

5. Еда
Проследите, чтобы все блюда приготовили заранее (чтобы вам не пришлось бегать на кухню во время вечеринки). Закуски и буфеты легко расставить, и они позволяют непринужденно общаться во время вечеринки.

6. Развлечения
Планирование игр и развлечений зависит от возраста присутствующих детей. Дети на самом деле не любят азартные игры, и гласные развлечения самом деле могут их напугать.

Дети (дошкольники и выше) могут отрывать хвост в осла с конфетами внутри, или отрываться на дискотеке, под рассыпающийся серпантин из конфетти машины, ее можно заказать на сайте ДИДЖЕР. И для этой возрастной группы клоун или волшебник могут стать хитом. Подумайте о возрасте приглашенных детей и планируйте соответственно.

7. Запишите воспоминания
Обязательно назначьте фотографа в группе, чтобы зафиксировать этот день. Для многих, это день, когда ребенок впервые пробует праздничный торт. В процессе часто получаются прекрасные — и грязные — фото.

8. Подарки для гостей
Как и для других мероприятий, подарки для гостей следует подбирать с учетом возраста и развития приглашенных детей. Подарки не являются обязательными для младенцев. Но старшие дети должны принести домой сумку с сувенирами.

9. Сохраняйте чувство юмора
Помните, что там, где присутствуют младенцы, ситуация может выйти из-под контроля. Попробуйте сохранить чувство юмора, чтобы насладиться этим днем, чтобы он не принес! И помните, что это день вашего малыша, так что не будьте очень придирчивы!