Как подобрать детский велосипед бу?

Как подобрать детский велосипед бу?

Производством детских велосипедов сегодня занимается множество компаний, у каждой из которых есть свои линейки для малышей различного возраста. Родителям нужно обращать внимание не только на их конструктивные особенности, но и соответствие возрасту, в котором находится малыш. Для удобства выпускаемые сегодня велосипеды можно отнести к одной из 4 категорий:

  • для детей от года подходят беговелы и велосипеды с колесами до 12 дюймов;
  • в возрасте 3-5 лет лучше использовать велосипеды колесами 16 дюймов;
  • в возрасте 5-8 лет следует предпочесть велосипеды с колесами 20 дюймов;
  • подросткам до 14 лет подойдут велосипеды в колесами в 24 дюйма в диаметре.

Как правильно выбрать велосипед для ребенка? Этим вопросом задаются все родители, которые желают обеспечить своих детей максимально удобными и безопасными средствами передвижения. При покупке велосипеда важно подобрать подходящую ростовку. От роста ребенка будет зависеть размер рамы, что очень важно в случае с первыми моделями велосипедов в жизни малыша. Если рама будет подходить по росту, то оказавшись в аварийной ситуации ребенок сможет спрыгнуть с велосипеда, избежав травм. Ростовка, подобранная правильно, является не только гарантией безопасности, но и отвечает за комфорт и гармоничное физическое развитие малыша.

Цены на детские бу велосипеды

Интернет-магазин Berlin Market https://berlin-market.com/detskie-velosipedy постоянно расширяет каталог продукции, чтобы вы смогли подобрать подходящую модель велосипеда для своего ребенка. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками, благодаря чему можно не переживать о техническом состоянии велосипеда.

Выбирая конкретную модель, стоит обратить внимание на ее вес. Чем легче велосипед, тем проще его поднять на этаж и спустить с квартиры на площадку. Облегченный велосипед позволит проще преодолеть небольшие препятствия, так как сохраняет хорошую управляемость и маневренность. Вес байка отвечает за удобство маленького велосипедиста, а также позволит ему самостоятельно ухаживать за своим стальным другом.

Качественный бу детский велосипед в Украине, подобранный по всем правилам, позволит развить в малыше самостоятельность. Алюминиевая рама в этом отношении представляется золотой серединой между существующими вариантами. Купить велосипед проще всего в нашем каталоге, где представлены десятки моделей в хорошем состоянии. Их цена делает заказ еще более выгодным.