Как часто делать шугаринг?

Как часто делать шугаринг?

Сделать кожу более гладкой поможет качественная эпиляция, которую проводят с применением современных методов и качественных расходных материалов. В нашем салоне процедура шугаринга пользуется большой популярностью, что не удивительно, если учесть все преимущества, которыми она обладает. Для удаления волосков используется специальная сахарная паста, позволяющая работать с волосами различной длины. Многие клиенты салона красоты желают знать, как часто нужно проводить шугаринг? Перерыв между эпиляциями может быть различным и зависит от таких нюансов:

  • правильность подготовки;
  • технология проведения эпиляции;
  • особенность волоса.

В косметологической сфере сегодня существует несколько различных способов, благодаря которым можно удалить нежелательный волосяной покров. Популярность приобрел именно шугаринг, так как позволяет исключить реакцию организма на составные компоненты. Секрет успеха пасты заключается в натуральных составляющих. По этой причине сахарную пасту можно смело применять при высокой чувствительности кожи.

Шугаринг в салоне красоты Днепра

Наш салон успел купить современное оборудование и собрал коллектив настоящих профессионалов, поэтому клиенты неизменно остаются довольны своим выбором. Стоимость шугаринга в Днепре https://bloomnails.com.ua/shugaring полностью соответствует качеству проводимых манипуляций. Если эпиляция выполняется мастером, то волоски будут удалены вместе с луковицами. Для удаления годятся все волоски от 4 мм длиной. После удаления волос можно не бояться о том, что на коже останутся обломанные или вросшие волоски.

Салон красоты Bloom обязательно учитывает особенности тех зон, на которых проводится шугаринг. Для нижних конечностей характерным является сохранение эффекта от шугаринга до 21 дня. На руках процедуру предстоит повторять каждые 2,5-3 недели. Повторная эпиляция может потребоваться быстрее в первый раз, но с каждым последующим шугарингом результат сохраняется дольше. Для подмышек шугаринг проводят каждые 14 дней. На лице можно проводить эпиляцию каждый 21 день. В зоне бикини нужно повторять процедуру не реже чем каждые 6 недель. Здесь все зависит от того, насколько глубоким был шугаринг, а также от особенностей строения волос в интимной зоне. Цена шугаринга в нашем салоне красоты позволяет воспользоваться его преимуществами всем желающим.