Весна 2020: какие джинсы выбрать?

Больше не являющиеся только базовой вещью гардероба, современные джинсы стали выполнять роль самодостаточного элемента, благодаря которому создаются стильные образы. Наступивший весенний сезон богат на новинки и модные тренды женских моделей, в которых удастся чувствовать себя уверенной независимо от ситуации.

Весенняя классика. Варианты прямого покроя отличаются своей универсальностью, что позволяет создавать абсолютно любые образы. Их комбинирование с романтичными и деловыми блузками, или спортивными свитшотами уже давно покорило миллионы модниц по всему миру. Составляя весенний лук с классическими джинсами, не стоит забывать о незаменимых кедах и белой рубашке. Это трио никогда не потеряет своей актуальности. Прямые джинсы непременно выручат тех леди, которые желают скрыть пышные формы.

Джинсы с лампасами. В этом сезоне лампасы чаще всего можно будет встретить на расклешенных и классических джинсах. Данные модели украшают многих, так как визуально вытягивают фигуру. Законченности образа можно добиться, надев с ними «полосатый» верх схожего цвета. Соответствующим типом обуви считаются практичные лоферы.

Джинсы клеш. И вновь топовые позиции модного хит-парада принадлежат расклешенным моделям. В этом сезоне дизайнеры делают акцент на клеш от бедра. В основном мировые подиумы пестрили широкими моделями. Последние гармонично сочетаются с одноцветным свитером и строгой рубашкой, создавая практичный деловой лук.

Кюлоты. Эти укороченные модели уже, который сезон подряд пребывают на вершине популярности модной индустрии. Посредством таких моделей создаются простые, и одновременно стильные образы. Девушкам, которые находятся в поисках сдержанного и достойного лука, следует обратить внимание на сочетание кюлотов с прямой рубашкой. Не менее эффектный образ выйдет и в случае их грамотного комбинирования с викторианской блузой или объемным джемпером.

Бойфренды и джинсы-момс. Именно эти модели дизайнеры рекомендуют использовать для создания кэжуал-образов. Поэтому, если в приоритете остается повышенный комфорт, целесообразно отдать предпочтение этим мешковатым джинсам, грамотно дополнив их спортивным топом, кардиганам и удобной обувью.

Универсальность, стиль и комфорт являются главными составляющими модного сезона 2020 года. Их воплощение можно наблюдать в представленных дизайнерами моделях джинсов. Выбор настолько широк, что каждая из модниц сумеет найти, выражающую только ее индивидуальность джинсовую пару.

Данная статья написана по заказу и при информационной поддержке веб-сайта https://avanti.moda/.