Где хорошо отдохнуть в Украине

Отдых в Украине: есть ли курорты, которые могут сравниться с сервисом Турции или Европейских стран? Скорее всего, к сожалению,  ответ будет отрицательным. Но все-таки и в пределах страны есть хорошие курорты, и с каждым годом появляются новые отели, которые оказывают комплексные туристические услуги. 

Бердянск – один из курортных городов, который сочетает в себе массу положительных качеств:

  1. Развитую инфраструктуру. В городе множество развлечений и для детей всех возрастов, и для взрослых. Едете на море с детьми? Всем будет интересно посетить бердянский аквапарк « Мыс доброй надежды». Или увидеть занимательной шоу-программу в дельфинарии «Немо» с главными артистами – дельфинами и морскими котиками. Также в Бердянске относительно недавно открылся зоопарк,  в котором находится самые разнообразные виды животных, часть из которых можно гладить и кормить с рук. На бердянской косе взрослые смогут попробовать свои силы в виндсерфинге или получить захватывающие впечатления от парасейлинга, можно взять в аренду квадроцикл и устроить гонки по пескам. В городе есть большое количество кафе и ресторанов, баров и ночных клубов, которые предлагают туристам отведать кухню разных стран мира,  попробовать от сочного чебурека до блюд высокой кухни и принять участие в развлекательной шоу-программе. Если вы хотите тишины и спокойствия, такие уголки тоже есть в Бердянске.  
  2. Бердянск предлагает отдых на разный кошелек. Есть частный сектор с бюджетными номерами от 100 грн и отели с номерами «люкс». В дорогих отелях есть дополнительные услуги,  которые нам предлагают заграничные курорты: чаще всего завтраки включены в стоимость проживания, можно дополнительно оплатить обед и ужин; на территории есть бассейны, детский клуб и аниматоры. 
  3. Удобная локация. Бердянск находится в Запорожской области и доехать можно разными способами (поезд, автобус, машина) в короткое время. Дорога из Днепра в Бердянск составляет 4 часа. Воспользовавшись услугами компании ЭЛИТОН-ТУР, можно доехать в Бердянск не только быстро,  но и комфортно. Транспорт компании заберет вас от ближайшей остановки у вашего дома и доставит к месту отдыха. Для жителей Новомосковска поездка в Бердянск займёт не больше 4 часов и будет проложена по Симферопольской трассе, теперь не нужно тратить время на заезд в Днепр и Запорожье. 

Курорты Украины готовы к летнему сезону 2020 году. И если вы не рискуете покупать путевку заграницу в связи с нестабильной ситуацией из-за Коронавируса, обратите внимание на современные отели Бердянска.