Какой выбрать подарок парню на День всех влюбленных

В конце прошлого века у нас появился новый праздник – День всех влюбленных. Отмечается он 14 февраля и носит имя Святого Валентина, христианского священника, который, вопреки указу римского императора о запрете браков среди легионеров, тайно венчал влюбленных.

В День всех влюбленных влюбленные обмениваются «валентинками» — открытками в виде алого сердца, которые являются символом праздника. Однако, помимо традиционной «валентинки» хочется порадовать и удивить своего любимого человека и другими подарками. С девушками все выглядит более-менее простым – плюшевый медвежонок, букет цветов, сладости, украшения и многое другое обрадуют практически любую из них. А что же дарить парням?

Любой, даже самый практичный подарок можно окружить ореолом романтичности. С этим прекрасно справится упаковка, украшенная в соответствии с традициями праздника сердечками, поцелуями, купидонами и другими символами любви. За помощью в изготовление коробок можно обратится к специалистам Wonderpack.

Итак, какой выбрать подарок парню на День всех влюбленных?

• Так как февраль – это практически начало года, то можно подарить календарь, созданный из ваших совместных фотографий.

• Можно сделать индивидуальный подарок – чашку, футболку, подушку с романтическим изображением или надписью.

• Парфюмерия, зонтик, ремень, галстук и другие приятные и полезные вещи– всегда прекрасны в роли подарка. Главное помнить, что полагаться надо больше на предпочтения молодого человека, чем на свой вкус.

• Если парень любит шашки, шахматы или настольные игры, то тут долго голову ломать не придется.

• Парню, увлекающемуся спортом, или обычному болельщику наверняка понравятся шарф, футболка или кепка с логотипом любимой команды.

• В наше компьютерное время подарком может стать любой гаджет – флэшка, компьютерная мышь оригинального дизайна, USB-лампа.

• Многие мужчины любят мастерить что-либо своими руками. Тогда лучшим подарком будет набор инструментов.

• Все представители мужского пола в душе дети, поэтому немногие из них останутся равнодушными к подарку в виде игрушечной модели самолета, автомобиля, танка. А если эта игрушка будет еще и на радиоуправлении, то радость от подарка умножится многократно!

• Нижнего белья никогда не бывает много. Можно подарить молодому человеку трусы с романтической надписью. А чтобы не попасть впросак, необходимо точно знать размер белья.

• Очень ценятся подарки, сделанные своими руками. Это может быть открытка из подручных материалов, вышитая крестиком картина, сшитое сердечко или собственноручно испеченный тортик в форме сердца.

• Кроме материальных презентов можно подарить любимому впечатления и эмоции, которые он вряд ли сможет забыть. Это может быть прогулка вдвоем в парке, поход в кино или романтический уик-энд за пределами города или даже страны.

• И, конечно же, в этот романтичный день обязательно нужно устроить ужин при свечах. Но не стоит выгружать на стол продукты используемой вами диеты, приготовьте любимые блюда вашего парня. А хорошее вино придаст легкость вашему общению.

Конечно, приведенный список подарков – это лишь малая толика того, чем можно порадовать любимого. Важно помнить, что в подарке главное – не сама вещь или ее стоимость, а ваше внимание, забота и любовь. Дарите друг другу тепло и искренность, нежность и заботу! И пусть ваш каждый вечер будет полон любви и романтики!