Яркое купание с фирменной продукцией Gelli Baff

 

Если вы столкнулись с проблемой купания вашего малыша, то узнали, что она довольно распространена среди родителей. Как проводить ежедневные водные процедуры без истерик? Ведь любое насилие над ребёнком может нанести ему психологическую травму. Избежать этого можно, если включить в такое «ужасное» купание игровые элементы. Наполните ванну водой и бросьте туда специальные игрушки: уточки, черепашки, бегомотики, крокодилы, кораблики и подводные лодки – они яркие, издают смешные и громкие звуки и легко отвлекут ребёнка, пока вы будете его купать.

Ещё один оригинальный способ, который заставит вашего сорванца бежать купаться со всех ног – оригинальная продукция от Zimply Kids. Это английская компания, которая занимается производством и реализацией оригинальных развивающих и развлекательных игрушек для детей по всему миру. Их продукция уже успела завоевать симпатию и пользуется спросом среди взрослых и их малышей. Решение вопроса трудностей купания – желе для ванны Gelli Baff. Яркое, ароматное, оно абсолютно безопасно для здоровья человека, и отлично справляется с поставленной задачей: приучить ребёнка без истерик привыкать к регулярным водным процедурам. Что оно собой представляет?

«Джелли Баф» — водорастворимый порошок. Наполните ванну водой оптимальной температуры объёмом не больше 40 литров, всыпьте  неё содержимое пакета и размешайте для равномерного растворения. Через 10 минут вы заметите, что ёмкость наполнена желеобразной субстанцией. На сайте магазина можно заказать гель Gelli Baff розового, красного, синего, зелёного цвета, с блёстками и без них. Состав абсолютно безопасен, не вызывает аллергических реакций – ни зуда, ни покраснения после приёма ванны с гелем «Джелли Баф» не наблюдалось. Кроме этого, после купания субстанция легко смывается чистой водой, не оставляя цветных разводов ни на коже ребёнка, ни на поверхности ванны. Здоровье малыша очень важно, поэтому Zimply Kids заботится о натуральности составов своей продукции. Так же, мамы хорошо знают, что после всех детских развлечений предстоит долгая уборка – с брендовым гелем Gelli Baff всё намного проще. Хотите подарить ребёнку оригинальный и интересный сюрприз, познакомьте его с желе для ванны.

Психологический аспект

Если ваш малыш не поддаётся на уговоры принять ванну и категорически отказывается туда идти – предложите ему игру. Весь процесс – от создания геля до непосредственного купания в нём – очень интересен. Пусть малыш сам размешивает порошок и наблюдает, как вода превращается в желе (предварительно убедитесь, что она оптимальной температуры: не горячая, но и не холодная). После того, как гель готов – предложите ребёнку попробовать его пальчиками, а потом залезть целиком. Интересные ощущения? Ну, вот этого мы и добивались. Теперь малыш с удовольствием сидит в ванне и позволяет себя купать даже простой водичкой.

Оригинальная продукция имеет целый ряд преимуществ:

  • натуральный состав;
  • безопасность для здоровья;
  • не наносит вреда окружающей среде и полностью растворяется в воде;
  • не засоряет трубы, не оставляет пятен на поверхности ванны и стенах;
  • помогает ребёнку преодолеть страх и нежелание купаться.

Кроме этого, «Джелли Баф» очень прост в использовании и доступен по цене. Используйте состав согласно инструкции и пусть ваши водные процедуры всегда сопровождаются смехом.