Как правильно выбрать гирлянду на свадьбу?

Лето — сезон свадеб. Поэтому эта статья посвящена актуальной теме: как же правильно выбрать гирлянду для украшения такого торжества? Для начала немного теории. Так, все гирлянды, которые можно использовать для декорирования праздников можно поделить на:

1. Бумажные. Их еще называют «индийские». Выглядят они, как множество нитей, на которых повешены цветы, бабочки или звездочки сделанные из цветного картона. Выглядеть такой декор будет красиво при грамотном сочетании палитры оттенков и огромном количестве декоративных элементов.
2. Светодиодные нити. То же самое, что и первый вариант, только вместо бумажных украшений — светящиеся лампочки. Этот вид используют, чтобы украсить какой-то каркас. Например, арку обтянуть, или подсветить нужный периметр помещения.
3. Проволочные. Вид гирлянд, который покорил всех фотографов мира и флористов. Потому, что они не боятся воды и работают от батареек. Их можно использовать во время съемки в темноте, чтобы подсветить лицо и силуэт жениха и невесты. А так же для создания цветочных красивых композиций в прозрачных вазах.
4. Шторы из лампочек.Они имеют вид водопада светодиодов. Потому, что сделаны так, что множество нитей с лампочками идут параллельно друг другу. Так, что вы можете купить гирлянду на окно и украсить ею поверхность над свадебным столом, повесить ее между деревьев, натянуть на стену. Одним словом — очень универсальный вариант светодиодного украшения.
5. Ретро. Сейчас такой вид гирлянд пользуются огромной популярностью. Но цена на него очень высокая. Поэтому они проигрывают другим видам светодиодного украшения свадеб.
6.Светящиеся буквы. Китайские производители предлагают нам с вами весь английский алфавит, который выполнен из белой фанеры с подсветкой. Будет ли выглядеть такой декор уместно — зависит от размера букв и общей концепции торжества.
Стоит отметить, что самый оптимальный вариант по соотношению цена-качество являются варианты 2 и 4.
Подведем итог.

Самый главный вывод состоит в том, что вы можете летом купить новогоднюю гирлянду в Украине и ею украсить свадьбу. Для этого достаточно:
1. Выбрать вариант с одноцветным свечением светодиодов. Лучше всего остановится на белом или белом теплом оттенке лампочек.
2. По форме — отдать предпочтение гирлянде шторе, а не нитям.
3. Тип питания выбрать в зависимости от места проведения торжества. Если оно будет проходить на свежем воздухе в лесу или в дали от цивилизации, то стоит выбирать гирлянды от батареек. Если же в помещении, то подойдут и те, что работают от электричества.
4. Не бойтесь мерцающих огоньков. Потому, что днем уместно смотрится статический режим свечения. В то время, как вечером и во время дискотеки можно включить динамический. Все в ваших руках.