Первые комбинезончики для малышей

Для тепла и комфорта с первых дней жизни малыша существуют так званные слипы. Иными словами это человечки для малышей, которые получили огромную популярность среди всех мам и отличаются рядом существенных преимуществ в отличии от классических ползунков и распашонки. К тому же, несмотря на своё название, такая одежда подходит не только для сна, но и для прогулки на улице, для похода в поликлинику или в гости.

В чём преимущества слипов для малышей

Слип для новорожденных

Чем же слипы для малышей отличаются от другой одежды для новорождённых?

  • В первую очередь – это высокий уровень комфорта. Во время сна такая одежда не задирается, не берётся складками, а нежно облегает крошечное тело малыша.
  • Во-вторых: человечек является универсальной одеждой, в которой тепло и летом, и зимой.
  • В-третьих: удобство. Даже, когда малыш подрастёт, начнёт активно ползать, в человечку ему будет и комфортно, и тепло, так как будет закрыта спинка, ножки.

Отличается такая одежда и своим красивым внешним видом. Посмотрите, как красиво выглядит одежда для грудничков девочек: нежные рюши, оригинальные бантики, забавные рисунки. При этом изделие пошито таким образом, чтобы ребёнку было комфортно и безопасно: кнопочки, пуговички располагаются, так, чтобы малыш не смог их достать ручками, ротиком.

Как выбрать хороший человечек для новорождённого

А чтобы одежда была максимально комфортной, её необходимо правило выбрать:

Человечек должен отвечать возрасту ребёнка: не стоит покупать на два размера больше, так как болтающая вещь не согреет детское тельце. Поэтому всегда стоит обращать внимание на размер. Некоторые производители указывают размер в сантиметрах, другие – по месяцам: 0-3 мес, 3-6 мес, 6-9 мес. Ткань изделия: выбираем человечки только из натуральных нитей. Для весны -лета отличным вариантом будет хлопковое слипи, а для осени -зимы – утеплённые слипы из махры, флиса.

Интернет магазин детской одежды Тюнс предлагает большой ассортимент данного изделия:

  • человечки для мальчика и девочки;
  • модели унисекс;
  • тонкие, из нежного, качественного хлопка и тёплые;
  • повседневные и нарядные. Например, красивый слип на выписку из роддома, который отличается оригинальны видом.

Таким образом, если вас интересует практичная, красивая одежда для девочек младенцев и не только, тогда добро пожаловать на шоппинг сюда, к украинскому производителю качественной одежды для самых маленьких.