Картины по номерам — отличная идея для семейного досуга

Мамы и папы, дочки и сыночки — все любят рисовать и создавать своими руками интересные поделки. Сегодня мы расскажем вам, как с помощью специальных творческих наборов можно рисовать картины акриловыми красками, как настоящие художники, и получать в результате яркие шедевры. Название этого новомодного занятия — раскраски по номерам.

Задумка очень легкая, как в детских раскрасок-антистресс по цифрам. Художественный холст натянут на подрамник, тонкими контурами нанесена схема. В каждом сегменте имеется циферка, которая совпадает с номером цвета акриловой краски. Вы внимательно сверяете подсказки и зарисовываете поэтапно всю схему. Кисточки и черно-белая инструкция тоже есть в наборе. Выбор же сюжетов адаптирован под самые разнообразные вкусы. В каталоге предложений самого крупного интернет-магазина Po-Nomeram представлено более 5000 рисунков для взрослых и детей:

  • Работы именитых художников:
  • Винсент Ван Гог, Томас Кинкейд, Клод Моне, Леонид Афремов, Евгения Гапчинская, Бидлл Триш…
  • Натюрморты и цветочные композиции.
  • Пейзажи городов мора и манящих уголков природы.
  • Портреты знаменитостей и загадочных незнакомок.
  • Морские панорамы, корабли, парусники, лодочки.
  • Рисунки с животными.
  • Абстракция и символы фен-шуй.
  • Раскраски-мандалы.

Радует выбор и картины по номерам для детей. В их ассортименте есть иллюстрации с героями сказок, мультфильмов и сериалов. Главное отличие таких наборов, что схемы у них легкие. Ребенок сможет самостоятельно раскрашивать крупные сегменты и не потеряет интерес к этому хобби. Маме или папе нужно будет лишь подправить некоторые контуры и тоненькие линии.

Также советуем присмотреться к предложениям и выбирать картины по номерам Идейка. Это украинский производитель, которые создает наборы для творчества и ориентируется в большинстве случаев на новичков. Поэтому схемы у картин Идейка легкие, с крупными участками и их нетрудно закрашивать.

Покупая наборы для рисования в интернет-магазине, вы получите их через 1-2 дня в ближайшем отделении Новой почты. И сможете реализовать свою мечту или желание ребенка — ощутить себя истинными живописцами и гордится своими творческими достижениями. Новичкам менеждеры интернет-магазина всега готовым помочь и посоветовать лучшие картины: трендовые новинки или самые популярные сюжеты для вас или на подарок близким, друзьям, родстенникам.