Женская вечеринка: мужчинам вход воспрещен

Что может быть лучше встреч с подругами в теплой и уютной обстановке? Будь это встреча в кафе, у кого-то дома, в парке. Самое главное — без мужчин. Ведь так хочется посекретничать, поговорить на чисто женские темы, вволю посмеяться, побыть самими собой. Если задумали устроить девичник, то самым лучшим вариантом будет собраться дома.

Устройте пижамную вечеринку. Все участницы обязательно должны быть в пижамах или в ночных сорочках. Лучшее время для проведения, конечно же, поздний вечер. Приготовьте легкие закуски, расстелите на полу большое одеяло либо разместитесь на кровати. Также не забудьте устроить бой подушками. Только не увлекайтесь, иначе пижамная вечеринка может превратиться в вечеринку под названием «кто быстрее соберет все перья».
Сделайте подобие салона красоты на дому. Не всегда у женщин есть время посещать салоны из-за занятости или усталости. А здесь вы совместите приятное с полезным. Можно делать друг другу маникюр, педикюр, массажи, обертывания, маски для лица. И самое главное, вам не нужно никого стесняться. Вы можете смело разгуливать с зеленой массой на лице без боязни, что повергнете своего мужчину в шок.

Вечеринка в стиле Барби. Основной цвет — розовый. Оговорите предварительно, чтобы каждая была одета или имела какую-то деталь этого цвета. Из закусок — всевозможные сладости, мороженое. Из напитков — горячий шоколад, вино. Подготовьте пару мелодрам с участием ваших любимых актеров.

Поройтесь в маминых и бабушкиных «сундуках», найдите там платья и организуйте ретро-встречу. Сейчас очень модным стал стиль пин-ап, почему бы самим не превратиться в таких девушек хотя бы на один вечер? Устройте просмотр советских фильмов. Закуски также должны соответствовать — маленькие бутерброды, канапе, тарталетки будут очень к месту.

Проведите вечер советов. Пусть каждая из вас напишет свою проблему на листочке, опустите бумажки в заранее подготовленную коробочку. Поочередно доставайте записки и старайтесь давать дельные советы. Вообразите себя настоящими психологами. Если решите устроить подобную встречу, то от алкоголя лучше отказаться.

Побудьте восточными красавицами. Украсьте комнату тканями, зажгите благовония. Приготовьте восточные сладости и вино. Найдите обучающее видео с танцем живота и разучите несколько соблазнительных движений. Можете все вместе сочинить сказку, как Шехерезада в «Тысяча и одной ночи».