Использование наклеек в образовательных учреждениях

Частные образовательные учреждения, а также школы, лицеи и университеты с громким именем регулярно заказывают изготовление различных сувениров и наклеек со своим логотипом, чтобы использовать их для рекламы. Однако и государственным заведениям может потребоваться печать самоклеющихся этикеток. В зависимости от оформления, изделия могут выполнять информационную функцию, указывать на принадлежность группы людей к общему коллективу или помогать преподавателям доносить знания до учеников.

Техника безопасности

На каждом этаже должен быть план эвакуации, а также указатели, ведущие к ближайшему выходу. Если стены покрыты краской или плиткой, очень удобно использовать для всех этих обозначений самоклеющиеся изделия. Когда они потеряют свой первозданный внешний вид, станут не актуальными или просто во время проведения ремонта их с лёгкостью можно заменить на новые.

Информирование

Заказав печать наклеек на самоклеющейся бумаге, попросите специалистов разместить на них важные формулы, словарные слова, правила оказания первой медицинской помощи или интересные факты из истории. Яркий дизайн привлечёт внимание детей, они сами захотят получить эти знания, когда увидят перед глазами эффектные таблицы. Также при помощи стикеров можно оповестить всех о наличии в здании системы видеонаблюдения.

Объединение коллективов

Заказав создание нескольких коллекций наклеек, можно использовать их для сплочения участников театрального или литературного кружка, юных тимуровцев или команды спортсменов. Детям интересно будет пройти целый квест, чтобы получить заветный стикер или же побороться за звание лучшего волонтёра месяца, которому полагается яркая звезда на доске почёта.

Для самых маленьких

Чтобы не травмировать детскую психику плохими оценками, в начальных классах их заменяют картинками. Учителя используют наклейки с весёлыми и грустными смайликами, солнышками и тучками и другими изображениями, чтобы отметить старания малышей. При помощи ярких стикеров также можно делать первые шаги в математике, когда дети ещё не знакомы с цифрами.