Бортики защитные в кроватку новорожденным на заказ

Можно спорить о том, важны ли бортики в кроватку или это предмет декора и без него можно обойтись, но защита активно изучающего окружающий мир малыша от ушибов и падений будет не лишней. А если веселые и забавные подушки-игрушки будут развлекать и стимулировать моторику пальчиков и когнитивные функции малыша – это будет дополнительной преференцией в его развитии. Забавные и веселые подушки станут любимыми друзьями крохи, с которыми будет приятно проводить время, и немного разгрузят плотный график родителей. В то время, пока малыш будет играть и забавляться с новыми друзьями, можно попить чаю и отдохнуть.

Бортики handmade– защита, развлечение и обучение

Все родители желают дать своему новорожденному малышу самое лучшее. Если в приоритете при выборе модели бортики в кроватку должны носить исключительно защитные функции, а качество и внешний вид серийной продукции заставляет сомневаться, всегда можно обратиться к специалистам, которые сделают традиционные подушки на заказ.

В случае, если родители предпочитают интерактивные модели, которые будут носить развивающие функции, следует рассмотреть возможность выбора среди бамперов-игрушек с любимыми героями мультиков или известных сказок. Тактильные ощущения, знакомство с понятием формы, цвета позволят ребенку быстро развить логическое мышление, память и первые коммуникативные свойства.

Бортики защитные в кроватку – общие требования

Бортики защитные являются предметом постельной принадлежности, к их качеству и исполнению предъявляется весь комплекс требований, присущий группе товаров для новорожденных. К особым условиям можно отнести:

  • Натуральные гипоаллергенные материалы, в том числе и наполнитель;
  • Безопасный способ крепления к бортам кровати, исключающий соскальзывание подушек под весом малыша;
  • Легкость ухода и сохранение внешних эстетических свойств после частых стирок;
  • Независимо от исполнения и формы, бортики должны быть эргономичны и соответствовать размерам кроватки для новорожденного.

Не нашли бамперов-подушек, отвечающих всем требованиям эстетики и безопасности? Рассмотрите варианты приобретения малышу защитных бортиков на заказ.

бортики в кроватку

Преимущества бортиков в кроватку на заказ

Выбирая бортики-подушки ручной работы, вы будете иметь возможность:

  • Поучаствовать в составлении авторского проекта – выбрать ткани, персонажей, а также заказать комплект постельного белья в едином дизайнерском стиле;
  • Купить бортики по доступной цене с гарантией качества производителя;
  • Получить эксклюзивную продукцию, которая будет только у вашего малыша;
  • Сделать детскую комнату оригинальной, а малышу дать возможность завести новых друзей.

Больше информации можно найти здесь: https://enfant.com.ua/