Топ-10 лучших отелей

Выбирая отель надо учитывать, что они бывают разного класса, это отражено в количестве звезд и кроме этого есть отели, которые, как правило, расположены прямо у воды и они как бы автономны – здесь есть все, что может понадобиться отдыхающему для полноценного отдыха, от шикарных номеров, до разных развлечений. Такие отели стали называть – отели-курорты. Чтобы вам было легче разобраться в подобных отелях, мы решили составить список Топ-10 лучших отелей.
1. Qualia, Австралия – этот отель, один из лучших среди курортов-отелей, а находится он в Австралии, на острове Гамильтон, совсем рядом с Большим Барьерным рифом. Гостей тут ожидают, прекрасные номера и первоклассное обслуживание.

2. Taj Exotica Resort and Spa – отель расположен на Мальдивских островах и состоит из шестидесяти четырех шикарных вилл, покрытых пальмовыми листьями. Перед посетителями отеля открываются великолепный вид, на Индийский океан.

3. Kauri Cliffs, – этот великолепный отель находится в Новой Зеландии и состоит из 24 номеров. Гости отеля будут приятно удивлены, ведь к ним тут будут обращаться, не хуже чем с членами королевской семьи.

4. Hotel Caesar Augustus – этот прекрасный отель находится на о. Капри, в Италии. Здание, в котором сейчас располагается отель, когда то служило резиденцией русского князя Э. Булака. Гостей здесь ожидают 55 комфортабельных номера, в каждом из которых есть балкон.

5. Palazzo Avino – этот шикарный отель находится в Италии и расположен в роскошном дворце двенадцатого века. Отель полностью обставлен мебелью итальянских мастеров XVIII столетия.

6. Sabi Sabi Private Game Reserve – ЮАР – можно сказать, что это целый частный заповедник, в состав которого входят четыре коттеджа. Изюминкой такого отеля есть то, что он расположен среди дикой природы, где бродят жирафы, львы, антилопы и другие звери, а вокруг живописнейшие интересные места.

7. Peninsula House – отель находится в Доминиканской Республике возле Атлантического океана. Гости отеля будут приятно удивлены увиденным – здесь в номерах, шкафы выполнены из слоновой кости, а джакузи из красного дерева.

8. La Villa Gallici – этот великолепный отель находится во Франции. Уникальности этому отелю придает то, что он расположен среди необычайно красивого сада площадью 3 гектара. Гостям отеля предоставляются 22 отличных номера, которые обставлены мебелью времен Людовика XV.

9. Four Seasons Resort Bora Bora – этот шедевр находится во Франции и отдыхавшие в этом отеле туристы, смело утверждают, что лучше места для отдыха, на Земле больше нет.

10. Perivolas – отель находится в Греции, на пике скалы, с которой открываются прекрасные виды на Эгейское море. Отдыхающие здесь смогут полностью расслабиться и отдохнуть от городской суеты.