Осторожно, отпуск!

С чем у тебя ассоциируется отпуск? С солнцем, пляжем, морем и с сексом…Но реальность выглядит несколько иначе. Как показывает недавно проведенное исследование ElitePartner, ссоры, скука и затишье в интимной жизни также могут стать неотъемлемой частью твоего отпуска.

Кроме вышеперечисленного отпуск тебе гарантирует — солнечные ожоги, укусы комаров и отпускное злоупотребление алкоголем и плюс пять кг! Согласно опросу, целых 11% признаются, что во время отпуска у них до интима дело вообще не доходит. По мнению авторов исследования, для того чтобы отдых прошел в нужном русле, не нужно ждать от отпуска каких-то чудес . Просто попытайся расслабиться и провести это время с удовольствием.

Как бы не парадоксально это не звучало, но время отпуска — время для ссор. А все потому, что на отдыхе друг от друга не сбежишь — ссора изначально запрограммирована.

В заключение авторы исследования приводят совсем неутешительные данные: во время отпуска или вскоре после него, со своим партнером расстаются целых 10 % пар.