Как выбрать безопасное автокресло для ребенка

Чтобы выбрать автокресло для ваших детей на сайте https://brandhill.com.ua/goods.php/Avtokresla/, необходимо знать точные весовые категории, на которые делятся автомобильные сиденья …

Что определяет выбор?

— Возраст ребенка

— Ваш бюджет

— Осознание того, что авария возможна.

Никто не берет во внимание ДТП с участием собственных детей, как правило, это довольно запретная тема, и все живут в надежде, что с ними такого не произойдет. К сожалению, жестокая реальность, часто исправляет это заблуждение.

Выбор категории кресла. В настоящее время на рынке автомобильных сидений имеются 5 самых популярных весовых категорий. Следует подчеркнуть, что при выборе кресла в первую очередь мы принимаем во внимание важность возраста ребенка, (например, ребенок 2 лет весом 15 кг не должен ездить в автокресле 15-36 потому, что тазовые кости еще не развиты достаточно хорошо). Самая первая группа автокресел 0 + — веса 0-13 кг, и возраста ~ 0-12/15 месяцев, не может быть обделена вниманием. Здесь нужно быть особо требовательными — эта группа является самой важной и не стоит ею пренебрегать. Не стоит выбрать вариант, который представляет собой группу из 0-18 (если у нас нет выбора) — как мы все знаем, организм ребенка является чрезвычайно деликатной системой, поэтому очень важным является прочность и безопасность кресла, которое, при столкновении обеспечит максимальную безопасность ребенка. Абсолютно необходимым в этой группе является кресло, в котором ребенок будет путешествовать, обращенный лицом назад. Подводя итог вышесказанного, в категории 0-13 малышу ездить вперед спиной — является основополагающим принципом , а не сочетанием стиля коляски: классической задней сборки сидений, и т. д. ..Кроме того, как мы знаем, производители грузовиков оснащают их люльками, которые являются простым и практичным способ для перевозки Вашего ребенка. Однако, даже люлька не сможет обеспечить такой высокий уровень безопасности, как хорошо подобранные (безопасные) для автомобильные сидения.

Люлька имеет одно преимущество — дает возможность совершить долгое путешествие с нашим малышом, поскольку она обеспечивает удобное положение лежа. Но, к сожалению, не обеспечивает безопасность, даже близко к безопасности специальных сидений для автомобиля.К сожалению не всем доступна возможность покупать каждый год или два новое автокресло.

Цена на отдельные модели может достигать 1000 у. е. и даже превышать эту сумму.

Поэтому можно подойти к решению вопроса так:

— Безопасное автокресло 0-13

— Безопасное автокресло 9-18

— Безопасность Автокресло 15-36.

Конечно, в данном случае, растущему ребенку понадобится, по меньшей мере, три места. Но анализируя такой вариант, предлагается взглянуть на него следующим образом: обеспечения высокого уровня безопасности ребенка на ближайшие 3-4 года или, если хотите на ближайшие 0-36 кг, мы получим примерно 250 у. е. в год. Учитывая, что безопасность является бесценной сумма $ 250 в год, покажется просто символичной.

Можно и предложить такой вариант:

— Безопасное автокресло 0-13

— Безопасное автокресло для промежуточной группы 9-36.

Эта хороший выход, если мы не можем позволить себе купить три места. Основным преимуществом этого решения является то, что ребенок получает максимальную безопасность и путешествует спиной вперед. Если вы решили выбрать такой вариант, стоимость безопасности вашего ребенка будет примерно $166 год — это, наверное, не много? Другие варианты, возможно, будут еще более дешевы, но стоит ли безопасность вашего ребенка такой экономии? Конечно, нужно учитывать, что не каждый ребенок в определенном возрасте имеют тот или иной вес. Это иногда очень усложняет выбор сидений, поэтому подход должен быть сугубо индивидуальный для каждого ребенка.