LEGOLAND Florida Resort Hotel – мир детства

В американском городке Уинтер-Хейвен, Флорида, работает необычный отель – LEGOLAND Florida Resort Hotel. Это яркий мир, где и взрослые, и дети имеют возможность великолепно отдохнуть в волшебном мире легендарного конструктора Lego.

Не наступите на детальку

Наверняка каждому родителю знакомо чувство, когда наступаешь на детальку от разбросанного конструктора. Так вот, на территории гостиницы есть 2000 моделей Лего, сделанных из 2 миллионов деталей. Семь моделей – анимированные; особенно впечатляет дракон, охраняющий вход – он сделан из 400 000 частей. Зайдя в помещение, гости также будут удивлены – стена рецепции украшена 6000 небольших фигурок!

Жизнь в стиле Lego

В пятиэтажном здании отеля оборудовано 152 номера – все они предназначены для семейного проживания с детьми. Стили номеров выполнены в сериях: «Королевство», «Пираты» и «Приключения». В каждой комнате малышей ждет сюрприз – сундук с сокровищами, но открыть его можно только после прохождения квеста, задания которого спрятаны по всему номеру.

В номерах премиум-класса оборудована зона с детскими двухъярусными кроватями, тематическими обоями, двумя телевизорами и, конечно, модельками Lego.

Для развлечения гостей на территории гостиницы работает игровая зона. Здесь, например, можно увидеть, как огромный корабль с пиратами пытается пришвартоваться около интерактивного замка. Тут же оборудована сцена, где каждый вечер проходят различные представления.

LEGOLAND FLORIDA HOTEL OPENS

Позавтракать и поужинать можно в семейном ресторане, здесь подают блюда по системе «шведский стол». А в небольшой лаунж-зоне можно купить закуски и напитки на протяжении всего дня. Еще здесь работает панорамное кафе Skyline, откуда открывается вид на Lego-город. Отсюда можно наблюдать за смешными сценками из жизни, например, как хозяйка борется с индейкой, которая хочет сбежать от нее из духового шкафа.

Остудиться от жары гости имеют возможность в сезонном аквапарке Water Park с открытым бассейном, аттракционами и горками. А у набережной возле озера Элоиза среди деревьев спрятаны сюрпризы для малышей.