Как определить пол ребенка народными методами

Определить пол ребенка до рождения хотят многие родители. Есть множество способов и тестов во время беременности для будущих мам, которые помогают определить пол ребенка до того, как это будет видно на УЗИ: китайский, индийский, по возрасту и группе крови родителей.

Как определить будущий пол ребенка народными средствами

Пусть будущая мама возьмет со стола ключ (без колечка и не в связке). Если она возьмется за круглую часть, то у нее родится мальчик, если за длинную узкую часть — то девочка, а если посередине — пусть ждет двойняшек.
Если будущая мама во время еды поперхнулась, попросите ее назвать любое число. Потом вычислите, какой букве алфавита соответствует это число (а — 1, б — 2 и т.д.) и попросите ее назвать имя, начинающееся с этой буквы. Если она выберет имя девочки, то у нее родится девочка, а если имя мальчика, то мальчик.
Если у вас есть старшие дети, вспомните первое слово предыдущего ребенка. Если он сначала сказал «мама», то родится девочка, а если «папа», то мальчик.
Сравните год зачатия и возраст матери на момент зачатия. Если оба числа четные или оба нечетные, то родится девочка, а если одно четное, а другое нечетное, то мальчик.
Если вы хотите родить мальчика, несколько месяцев до зачатия ешьте побольше соленого, а если девочку — побольше сладкого.

Если вы хотите зачать девочку, положите под матрац деревянную ложку и ножницы, а под подушку — розовый бантик.
Пол ребенка будет противоположен полу тому из партнеров, который был более активен в момент зачатия.
Если во время беременности у вас опухают ноги, родится мальчик, а если с ногами все в порядке — девочка.
Если беременная женщина раздражительна, то у нее родится девочка, а если у нее большей частью хорошее настроение, то мальчик.
Если беременная женщина ест горбушки, то у нее родится мальчик, а если берет куски хлеба из середины, то девочка.

Если руки беременной стали сухими и кожа на них трескается, то родится мальчик, а если руки стали более мягкими, то девочка.
Беременная, ожидающая мальчика, ест больше той, у которой родится девочка.
Беременную, ожидающую девочку, сильнее тошнит.
Если на лице и груди беременной появились прыщики, то родится девочка: дочка «забирает себе» мамину красоту.
У женщины, беременной мальчиком, живот ниже, чем у той, которая беременна девочкой.
Проденьте через обручальное кольцо беременной женщины цепочку и подвесьте его над ее животом, женщина должна при этом лежать. Если кольцо будет качаться взад-вперед, то родится девочка, а если по кругу, то мальчик.
Если беременная женщина неуклюжа и постоянно спотыкается, то у нее родится мальчик, а если она более грациозна, то пусть ждет девочку.
Если мальчик, уже начинающий ходить, проявляет интерес к беременной женщине, у нее родится девочка, а если он не обращает на нее внимания, то мальчик.
Если беременная женщина спит на левом боку, то у нее родится мальчик, а если на правом, то девочка.
Попросите беременную показать вам руки: если она повернет их ладонями вверх, то родится девочка, если ладонями вниз, то мальчик.