Модный маникюр 2018

Женщина всегда стремится к красоте. Если вы хотите выглядеть всегда красивой, не забывайте о красоте рук и ногтей. В этом сезоне в моде натуральность и естественность. Но это совсем не значит, что нужно прекратить пользоваться косметикой и отказаться от маникюра кошачий глаз.

Руки – это первое, что выдает истинный возраст женщины. Поэтому они требуют постоянного ухода. Кожу рук нужно регулярно очищать, увлажнять и питать. Форма ногтей должна быть округлой, а длина ногтей – средней. Сегодня достаточно купить шеллак , чтобы ваши ногти всегда были в отличном состоянии.Ушли в прошлое длинные и острые коготки. Овальная форма ногтей подчеркивает женственность и аккуратность женщины. Этого не скажешь о квадратных или заостренных ногтях.Модный маникюр 2018 характеризуется самой разнообразной цветовой гаммой. Здесь четких ограничений нет. Для романтичных натур отлично подойдет маникюр пастельных тонов.

Если вы привыкли к лаку пастельных тонов, не нужно ничего менять. Можно использовать белый, серый, голубой, розовый, светло-зеленый и другие цвета. Это и сеть модный маникюр 2018.А если вы предпочитаете яркие тона – не стоит отказывать себе в удовольствии. На пике популярности фиолетовый, красный, бардовый и даже черный цвет.Просто накрасить ногти – это проще простого. Но сейчас существует множество видо маникюра, узоры, рисунки и так далее.

На коротких ногтях прекрасно смотрится лунный и французский маникюр. Французский маникюр популярен в любое время года – это классика. В качестве основного цвета приветствуется розовый цвет.Для торжественного выхода прекрасно подойдет маникюр 2018 с использованием оттенка металлик. Вечерний образ создаст модный маникюр 2018 со стразами.