Поднос на подушке — оригинальное решение!

Иногда даже обыденные и простые вещи способны поднять настроение и наполнить радостью. Дарите любовь и внимание своим близким, а в этом поможет поднос на подушке. Это один из классических и гениально простых примеров того, как можно побаловать близкого человека, выразить ему свою искреннюю симпатию. Иногда случайно разлитый на постель кофе, напротив, сводит на нет все усилия. Обидно, когда такие мелочи оказывают противоположный эффект. Именно поэтому стильные, элегантные подносы необходимы.

Простота конструкции и надежность

Производители постарались, чтобы подобные приспособления были максимально доступны всем желающим. Поэтому нет смысла использовать очень дорогие люксовые материалы, например, цельную древесину дорогих пород. В этом просто нет необходимости! Однако важно сделать так, чтобы презент смотрелся мило, очаровательно, аккуратно и, конечно же, был прочным, практичным, функциональным. Основание плотное, оно создается из твердых материалов, дополнительно наносится термоустойчивая пленка, можно использовать и специальный вид металла, пластика, дерева.

Подушка мягкая, эластичная, она прекрасно держит форму, удерживает емкости, её приятно трогать, ощущая шершавую или гладкой фактуру ткани. Как правило, производители отдают предпочтение натуральным материалам, например, льну, хлопку. В качестве наполнителя используется пенополистирол (обычные миниатюрные шарики), он недорогой, удобный, гигиеничный. В общем, каждый штрих, дизайн, технические параметры продуманы до мелочей, поэтому срок службы этого симпатичного и полезного в быту изделия практически неограничен.

Разнообразие дизайнерских решений для вас

Достойно внимания и оформление. Многие пользователи предпочитают классические цветовые вариации, благородные, пастельные, бежевые. Другие пользователи отдают предпочтение ярким, сочным тонам, красивым принтам, геометрическим фигурам, рисункам, креативу в оформлении.

В некоторых моделях предусмотрены боковые ручки, что делает приспособления ещё более практичными. Кстати, практика показывает, что такие подушки актуальны не только для использования в качестве подставки для еды, но и для работы, например, на ноутбуке.

При желании можно захватить приспособление с собой в дорогу, его удобно перемещать в салоне авто, в чемодане. Можно поставить подушку на колени и неспешно пить кофе в салоне авто, любуясь окружающими красотами и не боясь испачкать одежду и салон. Это лишь один из примеров использования подушки, поэтому обязательно стоит обратить внимание на такие дизайнерские новинки.