Объемные буквы – лучший вид наружной рекламы

Наружная реклама – отличный способ привлечь покупателей в свой магазин. Именно поэтому изготовление объемных букв, используемых для создания логотипов и названий бутиков, сегодня пользуется большим спросом среди предпринимателей! Сделав яркую, привлекательную вывеску над своей точкой продаж, вы сможете заполучить в 2, а то и в 3 раза больше покупателей!

Основные типы объемных букв для наружной рекламы

Если вас интересует изготовление привлекательной вывески, обязательно рассмотрите все виды объемной рекламы и определите, какой из них будет работать максимально эффективно. Данный вид продукции представлен следующими категориями:

  • буквы без подсветки;
  • с открытым типом подсветки;
  • полностью светящиеся;
  • с внутренней подсветкой;
  • подсветка по контуру названия.

Не забудьте обратить внимание и на направление света. Самым распространенным вариантом считается прямое свечение, то есть когда свет исходит из лицевой стороны букв. Более привлекательный и заметный вариант – это прямое и боковое свечение. В данном случае создается дополнительный объем и яркость вывески. Такое оформление будет выполнять свою роль еще эффективнее!

Неоспоримые преимущества объемной наружной рекламы

Среди основных достоинств вывесок, изготовленных в объемном формате, стоит отметить:

  1. Привлекательность и заметность. Покупатели непременно захотят посетить ваш магазин, увидев яркую и рельефную вывеску.
  2. Практичность. Рекламный щит может быть изготовлен в любых цветовых вариациях, различных размеров и форм.
  3. Технологичность. Наружная реклама – это эффективное вложение средств в популяризацию своего дела! Постоянное наличие вывески сделает вашу компанию, логотип или название магазина узнаваемыми.
  4. Гарантированный срок службы вывески представленного вида составляет 5 лет и более.

Реклама – это двигатель всей торговли! Чтобы от покупателей не было отбоя, вам просто нужно стать немного заметнее среди других магазинов. С помощью объемных вывесок – это проще простого!