Captain Venture — игровой автомат. Как играть в Вулкан

Captain Venture — игровой автомат от Вулкан http://vulkan-jackpot.com/igrovye-avtomaty-vulcan/, который приготовил для поклонников моря Novomatic. Кредиты на демо-счете позволяют бесплатно без регистрации покрутить 5 барабанов на 10 линиях, играть онлайн на риск, выиграть бонусные спины.

Как играть и считать комбинации

Перед тем, как первый раз прокрутить катушку игрового автомата, нужно кнопкой «+ / -» в блоке Lines определить ставку, от 1 до 10. Клавиши «+ / -» под Bet / Line регулируют призовые линии, от 1 до 10. Таким образом , максимальная ставка на спин может дойти до 100 кредитов. Кнопка «Paytable» откроет таблицу с выплатами. Клавиша «Start» запустит катушки один раз. Клавиша «Autoplay» отвечает за автоматические прокрутки, однако данная игра не предусматривает возможности удвоить призовые в шанс-игре. Одноразовый спин будет удачным, если после него на одной линии выпадет от 3 аналогичных рисунков. Captain Venture от Novomatic имеет простые символы (игральные карты, девушка, морская карта с якорем) за которые в комбинации дается выигрыш, а также Скаттер и дикий символ, который может заменить любой рисунок, кроме Скаттер. Риск-игра, если играть онлайн, запускается после удачного оборота. Основная миссия этого режима — подняться по золотой лестнице.

Игровые автоматы двойная серия призовых спинов

На игровом поле без регистрации и бесплатно иногда может выпасть от трех Скаттер. В таком случае запускается режим фри-спинов. Все призовые во время этого режима умножаются на четыре раза. Игрок имеет шанс во время бесплатных прокруток получить еще одну порцию свободных обороты, если разбросы снова выпадут в ячейках.

Общие характеристики автомата

Разработчик Novomatic
Призовые линии 10
Количество барабанов 5
Дополнительные игры фри-спины с умноженным выигрыш
Риск игра Есть
Игровой автомат Captain Venture играть бесплатно

Игровой автомат Captain Venture — это возможность получить хороший выигрыш и насладиться морской тематикой. Слот от Novomatic имеет 5 барабанов и 10 линий, количество которых можно отрегулировать. Кроме основного режима, игровой автомат дает возможность сыграть в игру на риск или заработать бонусные обороты с большими коэффициентами.

Правила игры на слоте Captain Venture

Перед тем, как начать игровой процесс, нужно выбрать количество кредитов для обороты автоматов. Максимум на счет автомата можно положить 50 кредитов. После этого нужно найти на панели управления кнопки «+ / -» в блоках Lines и Bet / Line. С помощью этих кнопок выставляется желаемое количество линий на игровом поле (от 1 до 10) и размер ставки на одну линию (максимум 10 кредитов). При этом максимальная сумма ставки для одного оборота барабанов составляет 100 кредитов. Клавиша «Paytable» открывает таблицу выплат, с помощью которой можно узнать о стоимости возможных комбинаций.