Оригинальный подарок руководителю

Каждый год проблема подарка руководителю встает все более и более остро. Он должен быть одновременно нейтральным и статусным, при этом ненавязчиво напоминая о том, кто его преподнес. И если первые два пункта выполнить несложно, то с третьим возникают проблемы: все подобные презенты очень однообразны и обезличены. Что же делать в такой ситуации? Выход есть — лазерная гравировка!

Как это работает

Все очень просто: высокоэнергетическое воздействие плотного пучка лучей оставляет тонкий след практически на любой поверхности. Это позволяет украсить с помощью лазера подарки из самых популярных материалов.

Стекло

Что может быть приятнее, чем получить бутылку элитного алкоголя с личной гравировкой? Она точно не затеряется в коллекции коньяков. Также надпись можно нанести на рюмки и бокалы. Осторожно стоит отнестись только к посуде для вина: обычно она выполнена из слишком тонкого стекла.

Металл

Самым популярным вариантом остается гравировка на шариковых ручках. Будьте внимательны: она возможна только для изделий без декоративного лакового покрытия. Интересным решением будет элитный брелок, выполненный из кожи и металла с гравировкой — они никогда не бывают лишними.

Как выбрать рисунок

Постарайтесь найти надпись, в которой не будет слишком много маленьких деталей, они могут смотреться невыразительно. Классический вариант — это короткое поздравление из 4-5 слов, написанное декоративным курсивным шрифтом. Именно он смотрится наиболее выигрышно на любом материале. Впрочем, не нужно бояться проявить фантазию — возможности лазера почти безграничны.